政务咨询

您所在的位置:首页->互动交流->政务咨询
标题 毕业生档案接收
姓名: 李* 联系电话:
邮箱: 12850* 提交时间: 2017-11-02
内容:    想问一下教育局毕业生档案接收的负责人姓名,和档案接收部门的电话,
回复:    
    您好!感谢您的信任留言!经了解,教育局负责接收毕业生档案的是人事科,相关事宜请联系人事科张科长,联系电话0429-5332013 。
回复人: 兴城 回复时间 2017-11-03